Вход Регистрация
Компании в Старой Купавне

ООО «ЛАКРА СИНТЕЗ»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: ЛАКРА СИНТЕЗ ( ЛАКРА СИНТЕЗ )
  • Фактический адрес: 142450, Московская область, Ногинский район, г. Старая Купавна, улица Дорожная, д. 5

Описание


ОАО «ЛАКРА СИНТЕЗ» является производителем лакокрасочной продукции. Выпускает такие продукты, как: поливинилацетатную дисперсию (ГОСТ, ТУ завода), воднодисперсионные краски, шпатлевки для дерева, лаки ПФ и паркетный, эмали ПФ, клеи ПВА, грунтовки акриловые и ГФ, пропитки по дереву.
Завод организован в 1997 году, и заявил о себе и своей продукции во всех регионах нашей страны и странах СНГ.
В мае 1999 года наше предприятие сделало существенный шаг вперед, став производителем поливинилацетатной (ПВА) дисперсии. Собственное производство дисперсии ПВА дало возможность улучшить качество клеев, красок и шпатлевок, т.к. качественные показатели дисперсии ООО «ЛАКРА СИНТЕЗ» выше по сравнению с закупаемой у поставщиков.
С 2003 года предприятие располагается в Московской области Ногинского района Старая Купавна на расстоянии 22 км от Москвы.
В 2004 году запущены цеха по производству: красок, по подготовке сырья и поливинилацетатной дисперсии. Данные производства соответствуют современным требованиям, при создании которых были использованы современные технологии и оборудование западных стран таких, как Германия и Испания.
На заводе действует центральная заводская лаборатория, которая оснащена по европейским стандартам необходимым современным оборудованием и занимается разработкой новых материалов и технологий.
За качеством продукции строго следит отдел контроля качества, в составе которого аналитическая лаборатория входного контроля сырья, цеховые лаборатории и лаборатория вторичного контроля качества готовой продукции.

На карте


На сайте с 25 фев 2017

Отзывы

Лого ЛАКРА СИНТЕЗ
  • Карточка компании